среда, 25 января 2012 г.

Как сделать волосы роскошными

Как сделать волосы роскошными | Украина | СЕГОДНЯ
Феном лучше пользоваться не чаще чем один раз в три дня
ОШИБКА 1. МЫТЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ПОЧЕМУ: Ежедневная встреча волос с шампунем, даже с самым щадящим, травматична для них, поскольку пересушивает луковицы. А ведь именно в них синтезируется особый протеин — кератин, от качества и количества которого зависит не только здоровье волос, но их внешний вид.
НЕОБХОДИМО: мыть кудри по мере загрязнения, то есть если они плохо поддаются укладке, расчесыванию и тускнеют. В среднем выходит так: сухие — 2 раза в неделю, жирные — 2—3 раза, нормальные — 1—2 раза в неделю.
ОШИБКА 2. РАСЧЕСЫВАНИЕ ЩЕТКОЙ
ПОЧЕМУ: Слишком густое расположение зубчиков, как в щетке, ведет к травмированию защитной оболочки волосков (из-за чего они в том числе расслаиваются), кроме того они легко обрываются. Исключение — короткие волосы (это чуть ниже уха).
НЕОБХОДИМО: использовать расческу с редкими зубьями — не меньше полсантиметра между ними. Лучше деревянную. А массаж щеткой заменить на массаж руками: проделывайте его ежедневно подушечками пальцев по 5—10 минут: от лба к затылку и от висков к центру. Подойдет также массажер «паучок» (прутья с закругленными концами). Легкая щекотка тоже вызывает усиленное кровообращение в коже головы.
ОШИБКА 3. ЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ ШАМПУНЕМ
ПОЧЕМУ: Восстановление структуры кудрей, которое обещают в рекламе шампуней, — это лишь рекламный трюк. «Склеить» посеченные волоски нельзя в принципе. (Разве что средствами, в состав которых входит силикон, но это лишь до следующего мытья). Так же как остановить выпадение волос. Поскольку это проблема не с кожей головы, а со здоровьем.
НЕОБХОДИМО: налегать на продукты, богатые витаминами А, Е, В и С. Это: рыбий жир (1 капсула или 2 чайные ложки в день), растительное масло (1 чайная ложка натощак за 30 минут до еды), грецкие орехи (4—5 штук в день), мандарины, капуста, бананы, морковь (сколько съедите), яйца (не больше одного в день), все виды мяса (не больше 200 г в день).
КСТАТИ! Феном лучше пользоваться не чаще чем один раз в три дня, а утюжком —один в четыре.
Как заработать деньги
vps хостинг
Заработок на youtube
Что такое хостинг
Оптимизация сайта
Что такое vps
Выпадение волос
Как заработать денги
Как заработать на youtube
Что такое хостинг
Поисковая оптимизация веб сайтов
Как заработать деньги100

Комментариев нет:

Отправить комментарий