среда, 25 января 2012 г.

Облысение и выпадение волос


Облысение и выпадение волос

Облысение и выпадение волосПроблема облысения и выпадения волос затрагивает почти 80% жителей Земли обоего пола. Красивые волосы не только наше эстетическое украшение, но и показатель здоровья.

До настоящего момента предполагалось, что облысение наступает оттого, что выпавшие волосы не отрастают вновь. Это происходит из-за того, что волосяной фолликул (корень волоса) "засыпает". Постепенно количество "заснувших" фолликулов начинает превышать количество "бодрствующих" и область облысения растет. Однако группа экспертов во главе с Джорджем Костарелисом установила, что у людей, страдающих облысением, формируется такое же количество корней волос, что и у здоровых людей. Все дело в том, что волосы, вырастающие из "некачественных" корней настолько маленькие, что их можно разглядеть только под микроскопом. Т. е. дело не в количестве, а в качестве волос. От чего зависит качество волос? От состояния фолликулов, а их состояние, в свою очередь, от активности зародышевых клеток.

Есть ли средства для активизации зародышевых клеток и улучшения качества волос? Такие средства известны в Китае уже более тысячи лет. В наше время эти средства на основе концентрированных фитокомпозиций применяются в обычной косметике для волос - шампунях, бальзамах и масках. Большой ассортимент косметики для волос вы можете найти в компании .

Испытывая стресс, наш организм начинает пополнять запас необходимых для своего восстановления компонентов из своеобразного "депо" - из волос. Вследствие чего, корень волоса начинает испытывать голод и образует неполноценные волоски. Средства для волос Tiande содержат экстракты целебных трав, таких как женьшень, шоу-ву, имбирь, тимьян, экстракт гриба линчжи и другие травы и компоненты. Они изготавливаются с использованием новейших технологий, способны значительно активировать стволовые клетки, насыщая их необходимыми элементами. Множество мужчин и женщин уже могут похвастаться шевелюрой, восстановленной при помощи шампуней и масок, на основе рецептур восточной медицины.
Как заработать деньги
vps хостинг
Заработок на youtube
Что такое хостинг
Оптимизация сайта
Что такое vps
Выпадение волос
Как заработать денги
Как заработать на youtube
Что такое хостинг
Поисковая оптимизация веб сайтов
Как заработать деньги100

Комментариев нет:

Отправить комментарий