пятница, 17 февраля 2012 г.

Перхоть, выпадение волос


Перхоть, выпадение волос - лечение

Выпадать волосы могут по разным причинам.
Основные причины выпадения волос:
1. Стресс и заболевания. Когда человек постоянно находиться в состоянии стресса, кровеносные сосуды у него на голове сужаются, что приводит к выпадению волос. Также плохо влияют на корни волос такие заболевания как диабет, поликистоз яичников, венерические заболевания, анемия.
2. Частое употребление кофе, особенно с добавлением алкогольных напитков приводит к хроническому сужению головных сосудов и, как результату - выпадению волос.
3. Гормональные нарушения. Часто у женщин происходит выпадение волос во время беременности или климакса по причине высокого содержания в организме мужского гормона - тестостерона. В этом случае обязательно нужна консультация врача - трихолога.
4. Диетические добавки и аллергия на лекарственные препараты приводят к выпадению волос. Прежде чем принимать какую-либо добавку, или лекарственное средство, внимательо изучите состав.
5. Нехватка железа в организме. Особенно подвержены выпадению волос женщины в период обильных менструаций.
Перхоть может вызываться по тем же причинам, которые включают в себя нарушение обмена веществ, а также возможно инфекционное поражение грибком, но чаще всего и то и другое одновременно. Очень важно в этом заболевании предрасположенность, в особенности строения кожи, а также структуры сальных желез.
К перхоти приводит в физиологическом плане усиление либо наоборот уменьшение выделения сального секрета. Основными средствами избавления от перхоти является использование лечебных препаратов, специальных шампуней, также очень эффективно прохождение специального лечебного курса.
Для того чтобы предупредить появление перхоти на коже головы используются такие средства терапии как шампуни и мыло. По советам дерматологов нормой является мыть голову хотя бы 1 раз за пять дней. Однако в зависимости от состояния кожного покрова и количества перхоти, и количества выделяемого жира сальными железами.
Для профилактики появления перхоти соблюдайте простые правила предосторожности: не пользуйтесь общей расческой, включайте в свой рацион побольше витаминов и винералов, и откажитесь о жирной пищи и сладостей.

Перхоть и выпадение волос - это две самые распространенные проблемы связанные с волосами и кожей головы. Если вас коснулась проблема перхоти и выпадения волос самое главное вовремя начать лечение. Специалисты нашей клиники обязательно подберут подходящий метод лечения именно Вам.

Как заработать деньги
vps хостинг
Заработок на youtube
Что такое хостинг
Оптимизация сайта
Что такое vps
Выпадение волос
Как заработать денги
Как заработать на youtube
Что такое хостинг
Поисковая оптимизация веб сайтов
Как заработать деньги100